• banner11.png
  • banner12.png

Презентация книги Роберта ван Ворена

 Печать  E-mail

Категория: Новости издательства

Уважаемые дамы и господа, коллеги!

С удовольствием сообщаем вам о том, что 30 января 2013 г. в 18 час. в помещении Национального Союза писателей Украины по адресу улица Банковая, 2 состоится презентация книги голландского политолога, публициста и общественного деятеля, руководителя Международного благотворительного фонда «Глобальная инициатива в психиатрии» Роберта ван Ворена

«О ДИССИДЕНТАХ И БЕЗУМИИ: 
ОТ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕОНИДА БРЕЖНЕВА 
К СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА»
.

 

Книга в переводе
 с английского языка издана в 2012 году Издательским домом Дмитрия Бураго.

В презентации будет принимать участие Роберт ван Ворен, специально прибывающий с этой целью в Киев. В течение 1970-1980 г.г. он активно занимался сбором информации о советских диссидентах, принудительно помещённых в психиатрические больницы. Автор многочисленных публикаций (более сотни) в различных журналах и газетах Европы и Северной Америки, содержавших конкретные сведения о злоупотреблениях психиатрией в политических целях в СССР. Номинант нескольких международных и национальных премий в области защиты прав человека.

Модератором встречи с Робертом ван Вореном и презентации его книги будет президент Ассоциации психиатров Украины, участник многих событий, описанных в книге, Семён Глузман.

В начале встречи присутствующим будет представлена уникальная видеозапись (фрагменты, естественно) психиатрической экспертизы одного из персонажей книги Роберта ван Ворена – советского генерала Петра Григорьевича Григоренко, проведенной ведущими экспертами США в 70-ые годы прошлого века.

Все желающие смогут получить книгу с автографом автора.

Анонсы

Форма входа

Наши контакты

Почтовый адрес: 04080, г. Киев-80, а/я 41

Телефоны:

По вопросам издания книг: +38 (044) 227-38-86

По всем вопросам конференции "Язык и Культура"+38 (044) 227-38-22, +38 (044) 227-38-48

По вопросам заказа и покупки книг: +38 (044) 501-07-06, +38 (044) 227-38-28

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по вопросам издания и покупки книг), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по поводу конференции "Язык и Культура")

© Бураго, 2017 

.